Не смотря на отрицательные отзывы решили сходить. Заранее забронировали внесли предоплату, удивительно кругом чистота , никаких постороних запахов, сауну разогрели хорошо , даже веник запарили дубовый, джакузи работает хорошо, администратор вежлива. Все понравилось. Будем ходить.